目前分類:My Life (191)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Jan 26 Sun 2014 00:45
  • 未知

不知該喜該悲
不知真實在哪

terapeta 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jan 17 Fri 2014 08:52
  • 想妳

生活的每一刻

我仍不斷幻想

terapeta 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jan 14 Tue 2014 23:46
  • 唯一

說不出的話

來不及說的話
沒機會再說的話

terapeta 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jan 13 Mon 2014 23:02
  • 左邊

朋「信任瓦解了妳要怎麼信任她?」

說「只要她斷光所有關係然後給承諾。」

terapeta 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

終究回不來了

再怎麼盼也盼不到

terapeta 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jan 03 Fri 2014 08:56
  • 眼淚

眼淚怎麼也控制不了

隨時不故時間地點

terapeta 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

曾以為這段感情會是長久

認定會是一輩子的伴侶

terapeta 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

建築系訓練觀察力,理解力,分析力,,,。

 

terapeta 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Mar 07 Thu 2013 17:26
  • 煎熬

或許這個難關

會徹底的擊垮我

terapeta 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

是的

 

terapeta 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

我真的真的真的快要煩死了!!!!!

 

terapeta 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

今年我到底幾歲...

 

terapeta 發表在 痞客邦 留言(3) 人氣()

不得老實說

畢業設計 真的是種壓力

terapeta 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

絕對不是我畢業

 

terapeta 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

必先利其器

 

terapeta 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jul 06 Wed 2011 22:10

愛情不求多

求的是懂了

terapeta 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • May 04 Wed 2011 16:04
  • Deeply

我就是無理取鬧

我就是耍任信

terapeta 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Apr 29 Fri 2011 21:19
  • 誠實

"先警告,如果再靠近一次,就不會讓妳走。"

 

terapeta 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Apr 18 Mon 2011 13:27
  • 一晚

總為兩件事扯破臉

terapeta 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()